Novembre 2019

Course entre ciel et mer Hyères 12 km 3 novembre 2019

4ème MORENO Olivier 44’28 1er M1

31 ème BACCI Florent 52’21

34 ème DUFFET Christophe 52’54

50 ème LEQUENNE Frédéric 56’42

80 ème CHARLIER Régis 1h 01′ 31

102 ème HAEZEBAERT Nicole 1h 06′ 07 1ère M3

107 ème PIOCELLE Isabelle 1h 07′ 23

/ 171 arrivants.

Course de la chataigne Collobrières 3 Novembre 2019

7 ème BRUNO Laurent 58’40 1er M2

Marathon des alpes maritimes 3 novembre 2019

CARRON Olivier 3h 43″ 41 D5 (4 points)

/ 5219 arrivants

Résultats de La Campsoise (Camps la source 83) 15 km, 9 Novembre

9 ème BRUNO Laurent 1h 14’10 2ème M1

/ 244 Arrivants

Trail des Monts du Vaucluse (Saumane) 24 kilomètres 10 Novembre

13 ème MAILLARD Damien 2’35″54

15 ème PASIN Christian 2’58 » 57 2ème M2

19 ème LEMARREC Erwann 2’46″51

22 ème ALLIBERT Sébastien 2’47″16

60 ème TOUCHE Pierre Yves 3’05″54

86 ème ASCH Laura 3’17 » 51 2ème SEF

87 ème DEVILLE Christophe 3’17 » 51

/ 495 arrivants

17 Novembre 2019

CROSS DE LA SEYNE

Eveil Féminine: Participation de PLONEIS April

Poussines:

1ère PAR EQUIPE:

5 èmeCAGNAT VALENTIN Charlotte 6’16

15 ème DE VIGAN Carla 6’36

20 ème PERARD Apoline 6’45

31 ème DE MALBOSC Clarisse 6′ 58

49 éme SALA PAOLA 7′ 25

63 ème SOUSSA Noëmie 7’38

/ 93 Arrivantes

POUSSINS

3ème par équipe

4ème CARRON Rémi 5’38

17 ème RAFFAELLI Mylan 6’03

28ème ROUSSEAU Manoe 6’13

52 ème VOLOTAIRE Rafael 6’48

58 ème RAMECOURT Arthur 7’38

/ 103 Arrivants

BENJAMINES

7 éme par equipe

20 ème CHANTREL Celeste 9’42

24 ème SALA Ornella 9’51

40 ème COMBALBERT Morgane 10′ 28

48 ème BRUNO Emma 10’10

MINIMES FILLES

3ème PAR EQUIPE

2eme PIERRE Rose 8’09

7 eme BOURGEOIS LOU 8’44

18 ème GABORIAU Tania 9’34

35 ème MAUGARS Carla 10’15

36 ème ARAGON Lucie 10’16

MINIMES GARÇONS 

2ème ROUMEC Théo 10’32

6 ème CHAMARD Noa 11’02

23 ème OUDIN 12’26

40 ème PHILLIPPE Raphael 10’39

41 eme ARRIGO Alexandre 10’40

53 eme ORHON Mathieu 17’11

CADETS

21 eme CHASSARD Pablo 18′ 25

30 ème BLASCO Jonha 22′

TCF

17 eme BONILLA Sophie 25’50

24 eme GIORDANO Geraldine 26’17

27 eme PANNIER Anne Laure 25’36

32 ème DE MALBOSC Audrey 27’55

33 ème BOUHAIN Blandine 27’56

36 ème PIOCELLE Isabelle 29’36

38 ème GIORDANO Clémentine 29’58

59 ème CHARNAY ESTOUP Christelle 36’56

TCM

25 ème RAMEL Anthony 35’26

36 ème BRUNO Laurent 36’04

51 ème BRUNO Pierre Jean 38’10

73 ème SCHULLER Olivier 41’23

77 ème BELHACHE Grégoire 42’17

CHARNAY Stéphane

COURSE NATURE SAINT MANDRIER SUR MER 17 Novembre 14 km

6 eme LENTIER Alexandre 1H 09’20 1 m1

19 ème LEBRUN Romain 1h 14′ 30 2ème M0

26 ème PASIN Christian 2ème M3

85 ème PALAGI Phillippe 1H 34’52

90 ème LOUIS Céline 1H36′ 58

115 ème NOLDEN Mylène 1H 40′ 40

Marathon de la Rochelle 24 novembre 2019

1764ème CASSERON Daniel 3h 45′ 16

2458 ème LEQUENNE Frédéric 3h 58’O3

/ 5165 Arrivants